Все о пенсиях в России

вчераРоссиянам назвали стоимость покупки пенсионных баллов в 2026 году

два дня назадПутин уточнил условия выплаты пенсии бывшим военным из Донбасса и Новороссии

два дня назадВолодин рассказал о законах, вступающих в силу в январе 2026 года

Представитель Эрдогана не исключил отправки российских и турецких военных в Идлиб

22.06.2017 21:00

Турецкие и российские военнослужащие могут быть отправлены в сирийскую провинцию Идлиб для поддержания порядка в пределах одной из зон деэскалации в арабской республике.

Соответствующую информацию обнародовал официальный представитель президента Турции Реджепа Эрдогана Ибрагим Калын в ходе пресс-конференции для журналистов, передаёт ТАСС со ссылкой на турецкую газету Milliyet.

Россия ведёт переговоры об отправке в Сирию военных из Казахстана и Киргизии — Шаманов

Представитель турецкого президента также заявил о консультациях с российской стороной относительно оптимального числа военнослужащих, способного обеспечить поддержание порядка в Идлибе, население которого составляет свыше 1 млн человек.

Предметное обсуждение данной темы может состояться в рамках обмена мнениями на запланированной на начало июля астанинской встречи по мирному урегулированию в Сирии.

В настоящее время большая часть территории провинции Идлиб находится под контролем так называемой светской вооружённой оппозиции официальному сирийскому правительству.

Читайте нас в Дзен