Все о пенсиях в России

вчераРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

вчераВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

вчераСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Порошенко сообщил о привлечении международных экспертов к делу Саакашвили

09.12.2017 14:50

Автор: Юрий Виноградов

Порошенко сообщил о привлечении международных экспертов к делу Саакашвили

Фото: Пресс-служба Президента Украины

Президент Украины Пётр Порошенко намерен привлечь международных экспертов к расследованию дела о подготовке лидером партии «Движение новых сил» Михаилом Саакашвили госпереворота.

По словам украинского лидера, международные эксперты помогут доказать, что Саакашвили получал деньги на усиление протестной активности от России.

Клинцевич прокомментировал объявление голодовки Михаилом Саакашвили

«Чтобы это было абсолютно открыто и имело абсолютное доверие, я не исключаю, что следствие может обратиться относительно дополнительной экспертизы, в том числе и международных организаций, это повысит доверие», — заявил Порошенко.

Также он добавил, что за получение средств от иностранного государства на организацию протестов на Украине предусмотрена уголовная ответственность.

«Если кто-то финансируется страной-агрессором или её спецслужбами, или её олигархами чтобы подрывать социальное спокойствие и стабильность государства, то за это тоже есть уголовная ответственность», — утверждал Президент Украины.

Читайте нас в Telegram