Все о пенсиях в России

вчераРоссиянам досрочно перечислят детские пособия перед майскими праздниками

20.04.2026В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

20.04.2026Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

Песков опроверг информацию о проблемах со здоровьем у Шойгу

24.03.2022 13:36

Автор: Виктория Карташева

Источник: РИА Новости

Песков опроверг информацию о проблемах со здоровьем у Шойгу
  © kremlin.ru

Сейчас у министра обороны России Сергея Шойгу много забот, это не лучшее время для медийной активности. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости

Отвечая на вопрос о появившихся сообщениях об «исчезновении» Шойгу, Песков отметил, что глава Минобороны сейчас сосредоточен на вопросах, касающихся проведения спецоперации на Украине. 

Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента РФ
Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента РФ

«Слушайте, ну у министра обороны сейчас много забот, как вы понимаете. Идет специальная военная операция. Конечно, сейчас не совсем время для медийной активности. Это вполне понятно», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера. 

Он также призвал обращаться с вопросами в Минобороны, а не слушать издание, которое сообщает о якобы проблемах со здоровьем Шойгу. Кроме того, Песков заявил, что не ожидает какой-то реакции Президента России Владимира Путина на уход Анатолия Чубайса, занимавшего пост специального представителя президента по устойчивому развитию. Уволился и уволился, отметил официальный представитель Кремля.