Все о пенсиях в России

00:00В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

вчераМинтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

два дня назадДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

Песков не исключил продолжения обмена заключенными между Россией и США

20.02.2025 12:38

Автор: Наталия Васильева

Источник: ТАСС

Песков не исключил продолжения обмена заключенными между Россией и США
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Вопрос обмена заключенными между Россией и США находится на повестке дня в диалоге двух стран, поэтому нельзя исключать продолжения такого обмена. Об этом заявил журналистам 20 февраля пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

«Было принято решение приступить к возобновлению российско-американского диалога по всем параметрам, безусловно, эта тема находится на повестке дня наших двусторонних отношений, и поэтому этого исключать нельзя», — сказал представитель Кремля.

Ранее «Парламентская газета» писала, что после состоявшегося 12 февраля телефонного разговора между Президентом РФ Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом из тюрьмы в США был освобожден предприниматель и ИT-специалист Александр Винник, которого американская сторона обвиняла в участии в управлении биржей криптовалют, использовавшейся, по версии Вашингтона, в преступных целях.

При этом в России был освобожден из заключения американец Марк Фогель, осужденный за контрабанду наркотиков. 

Читайте также:

• Сергей Лавров: Россия и США начали отходить от края пропасти • Трудный разговор: чем закончились переговоры России и США в Эр-Рияде