Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Песков назвал тему переговоров Лаврова и Трампа

10.05.2017 15:07

Песков назвал тему переговоров Лаврова и Трампа
  © Владимир Афанасьев/«Парламентская газета»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что встреча главы МИД Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом станет продолжением телефонного разговора президентов США и России, передаёт РИА «Новости».

По словам представителя Кремля, в повестке переговоров значатся вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом.

Лавров и Трамп обсудят вопрос создания антитеррористической коалиции

Песков не стал уточнять, присутствуют ли в планах Кремля личная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа до саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге в июле.

«Прикидки есть, как мы говорили раз сто, сто пятьдесят», — напомнил Песков.

Ранее Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности вопросы отношений с США перед встречей Лаврова с американским госсекретарём Рексом Тиллерсоном и Дональдом Трампом.