Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиянам назвали стоимость покупки пенсионных баллов в 2026 году

29.12.2025Путин уточнил условия выплаты пенсии бывшим военным из Донбасса и Новороссии

29.12.2025Володин рассказал о законах, вступающих в силу в январе 2026 года

Песков: чётких договорённостей о встрече Путина и Ким Чен Ына в Бурятии пока нет

04.02.2019 13:23

Автор: Марьям Гулалиева

Песков: чётких договорённостей о встрече Путина и Ким Чен Ына в Бурятии пока нет
Фото: Пресс-служба Президента России

Чётких договорённостей о встрече Президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына в Бурятии пока нет. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, передаёт РИА «Новости».

США и Северная Корея договорились провести новый саммит в феврале

Отвечая на вопрос, состоится ли встреча Путина и Ким Чен Ына весной в Бурятии, представитель Кремля заявил, что пока каких-то чётких решений на этот счёт нет. «Пока чётких договорённостей никаких нет, поэтому какие-либо комментарии преждевременны», — сказал Дмитрий Песков.


В конце декабря глава МИД России Сергей Лавров заявил, что постепенный пересмотр санкций в отношении КНДР должен стать важной частью процессов по урегулированию ситуации вокруг Корейского полуострова.

Он отметил, что речь не идёт о том, чтобы отменять международные рестрикции одномоментно. По его словам, это станет возможным одновременно с достижением полной денуклеаризации Корейского полуострова.

Читайте нас в Дзен