Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

17.12.2025Кабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

Озеров отметил успехи отечественного ОПК в импортозамещении украинской продукции

29.06.2017 15:04

Озеров отметил успехи отечественного ОПК в импортозамещении украинской продукции
виктор озеров / фото Пресс-службы Совета Федерации

Программа импортозамещения производящихся за рубежом, в том числе на Украине, комплектующих для российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) реализуется успешно, отметил председатель Комитета Совета Федерации по обороне Виктор Озеров, передаёт ТАСС.

Парламентарий отметил, что продолжение действия введённых в отношении России ограничений является стимулом для развития собственного ОПК, и на выездном заседании профильного комитета палаты регионов, которое прошло в концерне РТИ, сенаторы смогли убедиться, что импортозамещение с Украиной и Европейским союзом идёт достаточно успешно.

Чемезов назвал Путину сроки полного импортозамещения в ОПК

По словам Озерова, тема импортозамещения обсуждается на разных уровнях как в открытых, так и в закрытых режимах. «В 2020 году она станет достаточно актуальной. То, что сегодня в Минпромторге России существует программа импортозамещения, что она реализуется, — это очень хорошо», — сказал сенатор.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Виктор Озеров