Все о пенсиях в России

08:16Депутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

вчераРоссиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

22.03.2025В Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

Никонов: Украина будет отмечать день того, чего не было

26.02.2020 22:05

Автор: Жанна Звягина

Никонов: Украина будет отмечать день того, чего не было
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

Глава Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал решение президента Украины Владимира Зеленского назначить 26 февраля «Днем сопротивления оккупации Автономной республики Крым и города Севастополя».

В Крыму призвали Киев оставить претензии на полуостров

Ранее в среду Зеленский подписал соответствующий указ и поручил правительству обеспечить разработку плана мероприятий к «памятной дате».

«День того, чего не было, нет и не будет. Ни сопротивления не было. Ни оккупации не было. Ни Крыма с Севастополем у Украины нет и не будет», — написал Никонов.

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам проведённого в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% жителей республики и 95,6% жителей города Севастополя проголосовали за данную инициативу. Украина не признала итоги плебисцита.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2223

Ещё материалы: Вячеслав Никонов