Все о пенсиях в России

27.04.2026Какие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

Никонов: у США не получится разменять признание Крыма на уступки со стороны России

30.06.2018 16:39

Автор: Ольга Шульга

Никонов: у США не получится разменять признание Крыма на уступки со стороны России

ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

У американцев не получится разменять признание Крыма на уступки со стороны России, заявил председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, известный эксперт в вопросах международной политики Вячеслав Никонов.

Президент США не исключил признания Крыма российским
Президент США не исключил признания Крыма российским

Так депутат прокомментировал идею того, что президент США Дональд Трамп может признать российский статус Крыма.

Ранее президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналистов, может ли признать российские претензии на Крым, ответил: «Посмотрим». Также Трамп не исключил, что санкции с России будут сняты. «Посмотрим, что делает Россия», — заявил политик.

«Трамп не исключил признания Крыма российским. России такое признание и не требуется. Ведь нам не надо, чтобы Крым приняли в ООН. Поэтому у американцев не получится «разменять» признание Крыма на какие-то уступки со стороны России», — написал Вячеслав Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.

 

Он также отметил, что уступать американцам вредно, поскольку это воспринимают как слабость.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Вячеслав Никонов