Все о пенсиях в России

09:51Женщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

вчераКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Николаев заявил о необходимости создания единой информационной системы для лесного хозяйства

03.02.2020 11:52

Автор: Анастасия Яланская

Николаев заявил о необходимости создания единой информационной системы для лесного хозяйства
ФОТО: ЮРИЙ ИНЯКИН / ПГ

В России необходимо создать единую информационную систему, в которой будут отражены все данные о лесных участках и природных ресурсах. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев.

«Мы уже ввели с законодательство механизмы, которые призваны сделать информацию о лесе максимально открытой, в регионах появились свои платформы, на которых они её публикуют, — сказал Николаев в пресс-центре «Парламентской газеты». — Но нужно создать единую информационную систему, в этом смысле у меня есть надежда на взаимоотношения с новым вице-премьером Викторией Абрамченко».

По мнению депутата, единая платформа позволит сделать «качественный скачок» в повышении эффективности  использования земельных участков и природных ресурсов.

Читайте нас ВКонтакте