Все о пенсиях в России

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

Нарышкин: Россия должна укреплять обороноспособность

15.11.2019 14:56

Автор: Алёна Анисимова

Нарышкин: Россия должна укреплять обороноспособность
СЕРГЕЙ НАРЫШКИН. ФОТО СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ

Глава службы внешней разведки Сергей Нарышкин считает, что России нужно укреплять обороноспособность из-за политики США. Об этом сообщает РИА «Новости».

Соответствующее заявление Нарышкин сделал на заседании «круглого стола» по истории отечественного ракетостроения в Балтийском Государственном техническом университете в Петербурге.

«Линия США — это прямой подрыв системы международной безопасности, открытая декларация отказа от военной сдержанности и транспарентности», — отметил он.

По словам Нарышкина, в складывающейся ситуации, Россия «обязана активизировать усилия по укреплению обороноспособности». Он также отметил, что Москва делает решительные шаги по спасению архитектуры контроля над вооружениями, однако принудить к этому Вашингтон невозможно.

Читайте нас ВКонтакте