Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

На Украине объявили в розыск экс-премьера Азарова и бывшего главу Нацбанка Арбузова

31.01.2018 16:14

На Украине объявили в розыск экс-премьера Азарова и бывшего главу Нацбанка Арбузова

Николай Азаров. Фото: flickr.com/valstskanceleja

По итогам вскрытых в ходе расследования в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича обстоятельств украинские правоохранители объявили в розыск бывшего премьера Николая Азарова и экс-главу Нацбанка Сергея Арбузова.

Экс-премьер Украины назвал провокацией строительство центра ВМС США в стране
Экс-премьер Украины назвал провокацией строительство центра ВМС США в стране

Соответствующий комментарий появился на странице генерального прокурора республики Юрия Луценко в Facebook, добавив, что по новым фактам начато уголовное производство.

В частности, Николай Азаров подозревается в соучастии в незаконном завладении добытым ПАО «Укргазвыдобування» и ОАО «Укрнафта» сжиженным газом в особо крупных размерах.

В результате действий политика, находящегося за пределами Украины, государство, по версии следствия, понесло убытки на сумму 2,2 млрд гривен.

Экс-глава НБУ Сергей Арбузов подозревается в соучастии в завладении денежными средствами ГАО «Черноморнефтегаз» в сумме 3,2 млрд гривен при покупке двух самоподъёмных буровых установок В312 и В319.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Telegram