Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Монголия подтвердила, что поддержит заявку России на проведение Expo-2025

Тема: Международный форум «Развитие парламентаризма»

03.06.2018 14:53

Автор: Мария Михайловская

Монголия подтвердила, что поддержит заявку России на проведение Expo-2025

ФОТО: МИНПРОМТОРГ

Монголия поддержит заявку России на проведение Всемирной универсальной выставки Expo в 2025 году. Соответствующее намерение правительства подтвердил председатель Великого Государственного Хурала Монголии Миеэгомбо Энхболд на встрече со спикером Госдумы, приуроченной к началу Международного форума «Развитие парламентаризма».

Госдума расширяет географию сотрудничества и взаимодействия

«Монголия поддержит российскую заявку на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в ноябре 2017 года на проведение Всемирной универсальной выставки Expo в 2025 году в Екатеринбурге», — заявил Энхболд.

В свою очередь, председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал такую позицию «партнёрской». «Для нас Монголия является стратегическим партнёром, за счёт такой поддержки можно говорить, что наши отношения будут крепнуть и развиваться», — отметил спикер.

Делегация Монголии примет участие в мероприятиях Международного форума «Развитие парламентаризма», который пройдёт в Москве 4-5 июня по инициативе Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. На форуме соберутся парламентарии и эксперты из 96 стран, будет представлено 58 официальных парламентских делегаций, 20 из которых возглавят руководители парламентов.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2133

Ещё материалы: Вячеслав Володин