Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Минобороны провело успешные испытания противоракеты

16.06.2017 16:49

Минобороны провело успешные испытания противоракеты
фото с сайта минобороны рф

Боевой расчёт полигона Сары-Шаган в Казахстане успешно провёл пуск противоракеты, предназначенной для совершенствования системы противоракетной обороны (ПРО) страны, сообщается на сайте Минобороны.

Пентагон изучает информацию о возможном уничтожении главаря ИГ российскими ВКС
Пентагон изучает информацию о возможном уничтожении главаря ИГ российскими ВКС

Заместитель командующего армией противовоздушной и противоракетной обороны полковник Андрей Приходько, мнение которого приводит пресс-служба военного ведомства, рассказал, что в ходе испытаний противоракета успешно выполнила поставленную задачу и поразила условную цель.

Элементы системы противоракетной обороны состоят на боевом дежурстве у соединений ПРО Воздушно-космических сил и обеспечивают воздушное прикрытие Москвы и Центрального промышленного района от ударов боевых блоков баллистических ракет.

Другой задачей комплекса является выполнение задач в интересах систем предупреждения о ракетном нападении и мониторинга космического пространства.