Все о пенсиях в России

00:55В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

вчераМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

вчераЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Министр юстиции Франции выступил за предоставление убежища Сноудену

15.09.2019 17:23

Автор: Алина Пятигорская

Глава французского Минюста Николь Беллубе высказалась за то, чтобы республика предоставила убежище бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену, передаёт РИА «Новости».

Сноуден ранее в интервью французской радиостанции заявил, что еще в 2013 году попросил убежище во Франции, и хотел бы, чтобы президент Эмманнуэль Макрон его предоставил.

В ходе раунда блиц-вопросов передачи «Le Grand Jury» («Большое Жюри»)

Во время интервью французским СМИ Беллубе спросили, за она или против того, чтобы во Франции Сноудену предоставили убежище.

«Да, хорошо. Я за», сказала она. «Считаю, что нам следует оставаться верными нашим сильным принципам по вопросам иммиграции, мы должны в обязательном порядке принимать просителей убежища», — отметила позже министр..

Также она указала, что, согласно конституции Франции, любой человек, который подвергается преследованию за свои действия по защите свободы, имеет право на получение убежища на территории этой страны.

Читайте нас в Одноклассниках