Все о пенсиях в России

вчераНекоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

два дня назадДепутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

два дня назадСенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Матвиенко: Россия готова возобновить парламентские контакты с США

12.03.2019 15:45

Автор: Марьям Гулалиева

Матвиенко: Россия готова возобновить парламентские контакты с США
Фото: Пресс-служба Совета Федерации /

Россия готова возобновить парламентские контакты с США на различных уровнях, дальнейшее ухудшение отношений двух стран противоречит их национальным интересам. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на встрече с американским послом в Москве Джоном Хантсманом, передаёт пресс-служба палаты.

Кроме того, ухудшение отношений создаёт дополнительные угрозы для международной безопасности и стабильности, считает сенатор. 

Стороны подчеркнули важность возобновления диалога на всех уровнях, в том числе по линии парламентариев. Матвиенко и Хантсман обсудили идею возможных встреч делегаций на международных парламентских форумах, в которых примут участие Россия и США. 

Спикер Совфеда также заявила, что развитие отношений Москвы и Вашингтона возможно только на принципах равенства и уважительного отношениях к интересам друг друга.

 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1377