Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

14.04.2026Кто получит повышенную пенсию в мае

Лисицын: снятие флагов РФ с российской дипсобственности в США — демонстрация раздражения

12.10.2017 11:27

Автор: Ольга Шульга

Лисицын: снятие флагов РФ с российской дипсобственности в США — демонстрация раздражения
 

Снятие флагов РФ с российской дипсобственности в США — это прямое оскорбление нашей страны, считает член Комитета Совета Федерации по международным делам Анатолий Лисицын.

«Такие вещи недопустимы, — сказал сенатор «Парламентской газете». — Это вредит взаимному сотрудничеству. Мы понимаем, что Запад раздражает движение нашей страны вперёд, но демонстрировать это такими актами, как снимание национальных флагов с закрытой дипсобственности, нельзя. Это прямое оскорбление».

Ранее посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Москва требует у США прекратить захват российской собственности. Так он отреагировал на то, что власти США сняли флаги РФ с закрытой российской дипломатической собственности в Сан-Франциско и Вашингтоне. В связи с данными инцидентами американской стороне уже был направлен решительный протест.

Читайте нас в Telegram