Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Кубинский лидер пригласил Путина приехать с визитом в 2019 году

02.11.2018 14:31

Автор: Артем Борисов

Кубинский лидер пригласил Путина приехать с визитом в 2019 году
ФотО: REUTERS/Stephane Mahe

Председатель Госсовета и совета министров Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес пригласил российского Президента Владимира Путина посетить остров в следующем году, сообщает РИА «Новости».

В июле 2014 года Владимир Путин посетил Кубу с официальным визитом. Диас-Канель отметил, что тот визит стал важной вехой в развитии отношений Москвы и Гаваны.

«Учитывая большое значение вашего визита, мы хотели бы пригласить вас, чтобы в 2019 году, когда исполнится пять лет с этого момента, вы вновь нанесли визит на Кубу», — сказал он на встрече с российским президентом в Москве.

Кубинский лидер также рассказал, что привёз Путину «братский привет» от Рауля Кастро. По его словам, нынешний визит в Москву означает преемственность отношений Кубы с Россией.