Все о пенсиях в России

вчераПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

два дня назадВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Кравцов: Необходимо вовлечь родителей в воспитательный процесс в школах

Тема: Пленарное заседание Государственной Думы 14 мая 2024 года

14.05.2024 11:24

Автор: Мария Соколова

Кравцов: Необходимо вовлечь родителей в воспитательный процесс в школах
 

Сегодня перед Минпросвещения стоит задача — максимально вовлечь родителей в воспитательный процесс в школах, сказал кандидат на должность главы ведомства Сергей Кравцов на пленарном заседании Госдумы 14 мая.

По словам Кравцова, благодаря принятым законам система выстроена так, что работает только в интересах нашей страны, школьников и граждан. Принято решение — ввести единый государственный учебник по каждому предмету. Учебный год идет по единым федеральным программам и стандартам. «В 2020 году вернулось воспитание в школы, и сегодня задача — максимальное вовлечение родителей в воспитательный процесс», — сказал Сергей Кравцов.

В Госдуме 14 мая идет рассмотрение кандидатур на должности глав министерств. Кандидаты выступают с трибуны со своей программой, затем депутаты задают им вопросы. Утверждать министров будут в конце пленарного заседания.

Читайте также:

• Володин предложил направлять средства спонсоров на детский спорт, а не в клубы