Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Косачев прокомментировал введение против него санкций со стороны Канады

15.03.2019 20:27

Автор: Алина Пятигорская

Косачев прокомментировал введение против него санкций со стороны Канады
ФОТО: ПГ / ИГОРЬ САМОХВАЛОВ

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал введение против него ограничительных мер со стороны Канады.

«Имею честь находиться отныне и в канадских (после американских) санкционных списках. Демократия на марше. Маккартизм как он есть», — написал он в Facebook.

Ранее в пятницу глава канадского МИД Христи Фриланд объявила о введении санкций против 114 россиян и 15 российских компаний из-за инцидента в Керченском проливе.

В санкционный список, помимо Константина Косачева, попали, в частности, руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, директор Росгвардии Виктор Золотов, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, председатель ВТБ Андрей Костин, глава «Роснефти» Игорь Сечин, а также предприятия «Сухой», «МиГ», «Туполев» и «Силовые машины».

Читайте нас в Telegram