Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

два дня назадДепутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

два дня назадСенатор Евстифеев: В России более 12 миллионов самозанятых

Контактная группа по Украине договорилась о прекращении огня в Донбассе с 24 июня

21.06.2017 19:42

Участники Контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины условились об установлении в Донбассе «хлебного перемирия», начиная с полуночи 24 июня, написала в Facebook пресс-секретарь полпреда самопровозглашённой ДНР Дениса Пушилина Виктория Талакина после заседания в Минске.

По словам представителя Донецкой народной республики, среди позитивных решений переговорщиков является договорённость об объявлении «хлебного перемирия» в связи с необходимостью сбора урожая и проработка механизмов по поддержанию безопасности объектов водоснабжения.

Талакина отметила, что перемирие должно продлиться до 31 августа, но представители сторон в Контактной группе выразили надежду, что оно будет носить устойчивый характер и после истечения установленной даты.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1369