Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Конструктива во взаимодействии России и США ждут во всём мире — Слуцкий

07.07.2017 20:49

Автор: Александр Андреев

Конструктива во взаимодействии России и США ждут во всём мире — Слуцкий
леонид слуцкий © Владимир Афанасьев/«Парламентская газета»

Конструктива во взаимодействии России и США ждут во всём мире, уверен председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР), который положительно оценил итоги первой встречи Президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом.

Путин рассказал о главных темах, которые обсудил с Трампом
Путин рассказал о главных темах, которые обсудил с Трампом

Парламентарий допустил, что состоявшаяся личная встреча двух лидеров может положить начало процессу прекращения деградации в двусторонних отношениях. Одним из доказательств этому служит факт, что беседа Путина и Трампа по сирийскому и украинскому кризисам, вопросам борьбы с терроризмом и киберпреступностью, продолжалась более двух часов, вопреки первоначальным ожиданиям о менее продолжительной встрече.

«Этот диалог, как сказал глава МИД РФ Сергей Лавров, вылился в весьма конкретные договорённости. Конструктива во взаимодействии России и США по этим досье ждут, без преувеличения, во всём мире», — цитирует Слуцкого пресс-служба главы профильного думского Комитета.

Парламентарий также отметил, что очевидный настрой президентов РФ и США на поиск взаимопонимания приведёт к общему знаменателю в сотрудничестве Москвы и Вашингтона, а первая встреча в Гамбурге сблизит позиции в вопросах мировой безопасности и борьбы с терроризмом.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Сергей Лавров