Все о пенсиях в России

вчераДепутат Говырин рассказал, какие пенсионные выплаты увеличат с 1 апреля

02.03.2026Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

Константинов считает, что на Украине дело идет к разделу страны

09.06.2023 20:38

Автор: Антон Гребенников

Источник: РИА Новости

Константинов считает, что на Украине дело идет к разделу страны
Крым. © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Текущая политическая ситуация на Украине свидетельствует о том, что дело в стране идет к ее разделу. Такое мнение выразил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

При этом, по его словам, сценарии таких событий могут быть разными. В то же время очевидно, что Одесса и все Причерноморье должно контролироваться Россией, подчеркнул политик.

«Дело идет к разделу Украины, это понимают уже все, в том числе в самом Киеве», — цитирует Константинова РИА «Новости».

Ранее в пятницу, как писала «Парламентская газета», Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинские войска уже начали наступление, о чем говорит использование их стратегических резервов. Однако ни на одном участке фронта они не достигли поставленных целей, указал глава государства.

Путин заметил, что неудачи украинской армии обусловлены мужеством российских солдат и правильной организацией войск.

Читайте также:

• Владимир Джабаров: Поражение ВСУ в летней кампании ускорит смену власти в Киеве • Запад никогда не признает, что Каховскую ГЭС разрушила Украина • «Наши дома горят»: жители Шебекина рассказали, как их спасали от обстрелов ВСУ