Все о пенсиях в России

два дня назадВ каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

два дня назадВ Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

Киев продолжит работать над возвращением украинцев

30.12.2019 08:32

Автор: Алёна Анисимова

Киев продолжит работать над возвращением украинцев
Фото: flickr.com/thisisbossi

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что продолжит работать над возвращением украинцев, которых не включили в списки обмена удерживаемых лиц в Донбассе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что завершилась процедура обмена удерживаемыми лицами между самопровозглашенными республиками Донбасса и Украиной. Киев вернул республикам 124 человека. Донец и Луганск, в свою очередь, отдали 81 человека.  

В Донбассе завершился обмен пленными
В Донбассе завершился обмен пленными

«Мы понимаем, что еще много наших людей еще на территории Российской Федерации, много из Крыма перевезенных. Это другой трек, которым мы сейчас тоже занимаемся», — сказал украинский президент.

Он также отметил, что первая часть парижских договоренностей глав «нормандской четверки» выполнена.

«Первая часть, о чем мы договаривались в «нормандском формате», выполнена. Мы вернули наших людей, освобождены 81 человек, 76 человек сейчас на Украине, на контролируемой части Украины, а шестеро остались на временно оккупированных территориях», — заявил Зеленский.

Читайте нас в Одноклассниках