Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Кабмин выделит Бурятии 2,3 млрд рублей на покупку зданий для детских садов

29.01.2019 16:38

Автор: Артем Борисов

Кабмин выделит Бурятии 2,3 млрд рублей на покупку зданий для детских садов
 

Правительство выделит Бурятии 2,3 млрд рублей на покупку зданий под детские сады, чтобы решить проблему с очередями. Об этом во вторник заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает РИА «Новости».

«Подписал поручение о том, чтобы при внесении изменений в бюджет на 2019 и плановый период 2020, 2021 года предусмотреть выделение вам денежных ассигнований в размере 2,3 миллиарда рублей на приобретение зданий детских садиков», — сказал Медведев на встрече с главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым.

По словам Медведева, это станет весомым вкладом в решение проблемы с местами в детских садах в регионе.

Цыденов поблагодарил главу Правительства. По его словам, дополнительные средства позволят решить проблему очередности детей в возрасте от трёх до семи лет.

Читайте нас в Одноклассниках