Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

«Государственная Дума. Один год. 2015-2016»

Депутаты умеют не только писать законы и делать политические заявления, но и веселиться, содержательно и увлеченно проводить свое личное время вне парламентских заседаний.

 В этом убеждает фотовыставка «Государственная Дума. Один год. 2015-2016».

02.08.2016 15:56

Автор: Павел Анохин

«Государственная Дума. Один год. 2015-2016»
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин и первый замминистра образования и науки Наталья Третьяк открывают «Бал литературных героев»

Более 120 снимков, представленных в палате, емко передали, по словам заместителя председателя Госдумы Александра Романовича, не только атмосферу, в которой проходили дискуссии и рождались принятые законы, шли серьезные переговоры, но и пребывание депутатов в неформальной обстановке.

КлинцевичЭта выставка показывает завершающий год работы VI созыва Государственной Думы, который вместил в себя уникальные события. И все, что здесь представлено, уже стало историей», — отметил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Попов. Многообразно представлен глава Госдумы Сергей Нарышкин, и его фотография на балу свидетельствует: он не только хорошо поет, но и изящно танцует. Впечатляет фото депутата Андрея Макарова, играющего на пианино своему коту, который, как сообщил депутат, к сожалению, глух. Круто смотрится в байкерской кожанке Сергей Железняк, восседающий на мощном мотоцикле. Умиляет фотография, запечатлевшая, как трогательно кормят друг друга с ложечек Мария Максакова и Денис Вороненков, составившие в Госдуме первый «межфракционный брак». Семейную идиллию видим и на снимке Михаила Дегтярева с его красавицей супругой и сыном. Невольно останавливаешься, улыбаясь, у фото Франца Клинцевича, лепящего манты… Смотришь на снимки и понимаешь: они — такие же люди, как и мы, со своими шалостями и слабостями, заботами и увлечениями, что, впрочем, не мешает их парламентской работе.

«Фотография — это летопись истории парламента», — подчеркнул лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, предложив выпустить сборник выставленных в экспозиции фотографий. Его дружно поддержали присутствующие депутаты. Представитель КПРФ Владимир Кашин при этом призвал проводить не только общие ежегодные фотовыставки, но и «приобщить к этой работе комитеты Госдумы со своими тематическими экспозициями».

Олимпийская чемпионка Светлана Журова с думой о спорте

Михаил Дегтярев

Михаил Дегтярев в семейном кругу

Крутой байкер Сергей Железняк

Крутой байкер Сергей Железняк

Денис Вороненков и Мария Максакова

Денис Вороненков и Мария Максакова устроили «многопартийную» семью

Принципиальный спор…

Принципиальный спор…

Андрей Макаров музицирует…

Андрей Макаров музицирует…
Читайте нас в Дзен
Просмотров 5392