Все о пенсиях в России

вчераДепутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

20.07.2026Кому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

Госдума начала работу по реализации Послания Президента РФ

22.03.2018 13:39

Автор: Мария Соколова

Госдума начала работу по реализации Послания Президента РФ

ФОТО: ПГ/ЮРИЙ ИНЯКИН

В Госдуму поступило более 360 предложений по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

Путин назвал свой приоритет: благополучие граждан
Путин назвал свой приоритет: благополучие граждан

Вопрос реализации Послания обсудили в четверг на Совете Думы. По словам Вячеслава Володина, за короткий промежуток времени после того, как прозвучало Послание Президента Федеральному Собранию, поступило более 360 предложений со стороны депутатов и регионов.

«Остановились на реализации первой части предложений, которая включает около 70 законопроектов, — сказал Володин. — Рабочая группа уже приступила к проработке этих инициатив. Мы вместе с Правительством постараемся сделать всё, чтобы по ключевым вопросам законодательные решения были приняты как можно быстрее».

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Вячеслав Володин