Все о пенсиях в России

два дня назадМинтруд предложил расширить категории лиц, имеющих право на две пенсии

два дня назадПенсионеров в России за год стало меньше на 409 тысяч человек

05.08.2026Соцфонд: Средняя пенсия по старости в России превысила 27,2 тысячи

Госдеп раскритиковал визит Путина в Крым

15.03.2018 08:52

Госдеп раскритиковал визит Путина в Крым
 

Государственный департамент США подверг резкой критике визит Президента России Владимира Путина в Крым, передает РИА «Новости».

Путин: крымчане показали всему миру настоящую демократию
Путин: крымчане показали всему миру настоящую демократию

В связи с этим госдеп выпустил заявление под названием «Крым — это Украина». «Президент Путин вновь повторил российские ложные притязания на украинскую территорию», — говорится в заявлении. Посольство России в США ответило, что вхождение полуострова в состав России полностью соответствовало нормам международного права.

14 марта Путин прибыл в Крым в преддверии годовщины со дня проведения референдума о статусе полуострова. Крым вошёл в состав России 18 марта 2014 года по итогам референдума о его статусе. Тогда за воссоединение с Россией высказалось подавляющее число крымчан.

Читайте нас в Одноклассниках