Все о пенсиях в России

14:01Путин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

14:01Путин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

09:14Ставки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров предложили снизить

Главы трёх комитетов Госдумы посетят Вашингтон по приглашению конгрессменов

18.01.2018 16:15

Главы трёх комитетов Госдумы посетят Вашингтон по приглашению конгрессменов

Фото: wikimedia.org

Трое председателей Комитетов Госдумы по финансовому рынку, по бюджету и налогам и по образованию и науке — Анатолий Аксаков, Андрей Макаров и Вячеслав Никонов соответственно — посетят Вашингтон в начале февраля, сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, передаёт ТАСС.

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой поедет в Страсбург на заседание комиссии Совета Европы
Российские парламентарии посетят американскую столицу для участия в нескольких официальных мероприятиях по приглашению конгресса США.

В Совете Госдумы уточнили, что речь, среди прочего, идёт о Национальном молитвенном завтраке, который ежегодно проходит в первый четверг февраля.

Приглашения на названное мероприятие неизменно направляются лично, поэтому говорить о российской делегации в Соединённых Штатах было бы некорректно, отметили в Совете Думы.

В молитвенном завтраке традиционно участвует президент США, и российские законодатели рассматривают возможность поехать в Вашингтон в качестве случая провести конструктивный диалог по ряду проблем в двусторонних отношениях.