Все о пенсиях в России

вчераМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

Главы МИД России и Турции могут провести переговоры в Москве 31 августа

29.08.2023 16:14

Автор: Виктория Карташева

Источник: ТАСС

Главы МИД России и Турции могут провести переговоры в Москве 31 августа
Здание Министерства иностранных дел РФ на Смоленской-Сенной площади © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Турции Хакан Фидан проведут переговоры 31 августа в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипломатический источник.

Накануне официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова анонсировала переговоры глав МИД России и Турции в Москве. Также турецкая газета Yeni Şafak писала, что Фидан планирует обсудить с российским и украинским коллегами дальнейшую судьбу зерновой сделки, реализация которой была приостановлена Москвой 17 июля.

Индуцированная деградация мира

«Переговоры пройдут в Москве 31 августа», — заявил источник.

Как писала «Парламентская газета», ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил о скорой встрече президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. По его словам, уже достигнуты определенные договоренности, касающиеся дат объявления визита.

Читайте также:

• Hürriyet: Путин и Эрдоган могут обсудить формулу Турции по зерновой сделке • Турция и ООН готовят предложения по возобновлению зерновой сделки • В Турции подтвердили визит Эрдогана в Россию на следующей неделе