Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Газзаев назвал претендентов на звание лучшего игрока ЧМ-2018

16.07.2018 11:27

Автор: Мария Михайловская

Газзаев назвал претендентов на звание лучшего игрока ЧМ-2018

Фото: ПГ / Юрий Инякин

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн и бельгийский полузащитник Эден Азар претендовали на звание лучшего игрока чемпионата мира по футболу — 2018. Однако вручение награды полузащитнику команды Хорватии Луке Модричу является полностью оправданным.

Об этом сообщил «Парламентской газете» заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев.

Стало известно, сколько иностранцев приехали в Россию на ЧМ

«Наряду с Модричем на звание лучшего футболиста турнира претендовали Гризманн и Азар. Гризманн внёс очень большую лепту в победу его сборной, он был лидером национальной сборной. То же касается и Азара из Бельгии. Но приз получил Модрич по справедливости — он верой и правдой служил сборной Хорватии, он уже 7-8 лет является лидером и своей национальной команды, и испанского клуба «Реал», за который он выступает», — сказал Газзаев. По его словам, у Антуана Гризманна и Эдена Азара «всё ещё впереди».

По итогам мундиаля «Золотой мяч» получил Лука Модрич. Чемпионат мира во футболу завершился на московском стадионе «Лужники» 15 июля. На поле встретились сборные Хорватии и Франции. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1423

Ещё материалы: Валерий Газзаев