Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Газзаев призвал не огорчаться из-за отсутствия британского руководства на ЧМ-2018

Тема: Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

15.03.2018 12:09

Газзаев призвал не огорчаться из-за отсутствия британского руководства на ЧМ-2018

валерий газзаев. Фото: ПГ / Юрий Инякин 

Расстраиваться из-за объявленного британским премьером Терезой Мэй отказа британских официальных лиц приехать на чемпионат мира по футболу не следует, заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев («Справедливая Россия»).

По его словам, которые приводит ТАСС, международные спортивные соревнования проводятся, в первую очередь, для болельщиков.

Захарова ответила на заявление Джонсона о бойкоте ЧМ-2018
«Чемпионат мира проводится прежде всего для болельщиков, которые его очень ждут, несмотря ни на что. Уверен, и все мы, и они переживут отсутствие на трибунах британских официальных лиц и членов королевской семьи Великобритании. Не стоит из-за этого расстраиваться и переживать. От этого мы точно не похудеем, и пусть отсутствие британского премьера на трибунах будет самым большим несчастьем в нашей жизни», — пожелал Валерий Газзаев.

Зампред профильного Комитета Госдумы отметил, что все суждения, которые озвучивают в Англии о российском футболе, являются «грязной пропагандой», продолжающейся с 2010 года, когда Лондон проиграл нашей стране право проводить чемпионат мира.

С указанного времени, как полагает Газзаев, официальный Лондон искал любой повод для критики Москвы в связи с подготовкой и предстоящим проведением чемпионата, «о чём с превеликим удовольствием писали и снимали фильмы британские СМИ».

Парламентарий напомнил об успешном проведении в России летом прошлого года Кубка конфедераций, который, как подчеркнул парламентарий, стал генеральной репетицией ЧМ-2018 и показал отсутствие у российской стороны проблем с проведением крупных футбольных соревнований.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1492

Ещё материалы: Валерий Газзаев