Все о пенсиях в России

вчераРаботающим пенсионерам рассказали, как вернуть все пропущенные индексации

вчераБолее 6,2 млн россиян досрочно получат пенсии ко Дню народного единства

два дня назадВерховный суд: Начисленная после смерти пенсия не наследуется

Додон: отношения с Россией находятся «на краю пропасти»

31.05.2017 17:23

Додон: отношения с Россией находятся «на краю пропасти»
Игорь Додон/сайт президента республики Молдова

Отношения России и Молдавии за 25 лет никогда ещё не находились на таком краю пропасти, как сейчас, заявил президент Молдавии Игорь Додон, комментируя высылку молдавских дипломатов из России.

Додон призвал Москву не поддаваться на «провокацию» с высылкой дипломатов
Додон призвал Москву не поддаваться на «провокацию» с высылкой дипломатов

«Вот к чему приводят безответственные решения и действия молдавского правительства и парламентского большинства, которые принимают решения не в интересах своего народа, а исходя из геополитических интересов западных кураторов», — сказал Додон РИА «Новости».

Глава республики выразил надежду, что мер экономического и социального характера со стороны России в ответ на высылку дипломатов не последует.

Политик также предупредил, что «если молдавское правительство и дальше будет нагнетать напряжение в отношениях двух стран, провоцировать разрыв с главным стратегическим партнёром Кишинёва — Российской Федерацией, своё слово скажет народ Молдавии».

Ранее стало известно, что Москва выдворяет пятерых молдавских дипломатов в ответ на аналогичные действия Кишинёва.