Все о пенсиях в России

18:28Минтруд опубликовал постановление о повышенной индексации пенсий

16:39Самозанятым навали условие для накопления пенсии в размере 48,7 тысячи рублей

08:18Сенатор Епифанова: Пенсии в России с 2026 года будут назначаться без заявлений

Дмитрий Медведев посетит Китай с официальным визитом 5-7 ноября

29.10.2018 11:18

Автор: Елена Ботороева

Дмитрий Медведев посетит Китай с официальным визитом 5-7 ноября
Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 5-7 ноября нанесёт официальный визит в КНР, сообщает пресс-служба кабмина.

5 ноября в Шанхае российский премьер встретится с председателем КНР Си Цзиньпином и примет участие в церемонии открытия Первой китайской международной выставки импортных товаров. 7 ноября в Пекине Медведев проведёт переговоры с премьером Государственного Совета КНР Ли Кэцяном.

Они обсудят ключевые аспекты российско-китайского сотрудничества в самых разных сферах, рассмотрят ход реализации масштабных совместных проектов в энергетике, сельском хозяйстве, промышленности, науке и инновациях. По итогам переговоров Медведев и Ли Кэцян подпишут совместное коммюнике. Также к подписанию подготовлен ряд межправительственных, межведомственных и корпоративных документов.

Ранее в понедельник в МИД КНР сообщили, что Дмитрий Медведев посетит Первое международное импортное ЭКСПО в Шанхае по приглашению Си Цзиньпина. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Лу Кан, сообщает РИА «Новости».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1275