ПМЭФ-2025

09:10Новак: Потенциал экономического роста России превышает 3%

00:00Путин выступит на пленарном заседании ПМЭФ-2025

вчераПутин назвал укрепление связей со странами Африки одним из приоритетов России

Депутат Романов считает необходимым развивать меры социальной помощи семей с детьми

22.05.2017 23:54

Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов считает необходимым продолжить развитие мер социальной помощи семей с детьми, а также поиск новых форм воспитательной поддержки.

Молодёжь готова услышать власть через соцсети

22 мая в Государственной Думе состоялись парламентские слушания, организованные Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, совместно с Комитетом по образованию и науки, на тему: «О молодежной политике в Российской Федерации».

В мероприятии, инициированном председателем Государственной Думы ФС РФ Вячеславом Володиным, приняли участие руководители всех парламентских фракций, депутаты, главы регионов, представители органов законодательной власти субъектов, руководители молодежных движений, представленных в Госдуме партий.

«Я считаю, что государство должно помогать родителям нести обязанности по воспитанию детей… Необходимо продолжить развивать меры социальной помощи семей с детьми, а также найти новые формы воспитательной поддержки, показать молодым родителям ориентиры», — цитирует депутата его пресс-служба.

Кроме того, по его мнению, необходимо настроить родителей не только на личный успех, но и на успех детей, залог которого — «качественное воспитание в духе патриотизма, созидания, соблюдения законности, доброжелательного отношения к людям».

Читайте нас ВКонтакте