Пленарное заседание Государственной Думы

16:43Онлайн-казино хотят блокировать быстрее

16:04Госдума изменила график работы

15:57За нелегальный майнинг хотят ввести крупные штрафы

Депутат Госдумы: на выборах губернатора Краснодарского крае серьезных нарушений не выявлено

13.09.2020 12:21

Автор: Тамила Аскерова

Депутат Госдумы: на выборах губернатора Краснодарского крае серьезных нарушений не выявлено
фото: admkrai.krasnodar.ru

Выборы главы Кубани проходят спокойно, без серьезных нарушений, заявил депутат Госдумы от ЛДПР Юрий Напсо, присутствующий на выборах губернатора Краснодарского края. Об этом 13 сентября сообщает РИА «Новости».

«Пока таких сильных нарушений не выявлено. В целом, конечно, как на любых выборах, нарушения мелкие есть, но на данных момент времени по информации, которая стекается к нам в штаб, есть только небольшие, незначительные нарушения, какие-то провокации. Но в целом пока все более-менее стабильно», — сказал Напсо.

Памфилова считает, что в вопросе спекуляций о придомовом голосовании поставлена точка
Памфилова считает, что в вопросе спекуляций о придомовом голосовании поставлена точка

В единый день голосования жители Кубани выбирают Краснодарского края. В выборах участвуют пять кандидатов: действующий губернатор Вениамин Кондратьев от «Единой России», Александр Сафронов от КПРФ, Иван Тутушкин от ЛДПР, Денис Хмелевской от «Справедливой России» и Олег Лугин от Партии роста.

13 сентября в России проходит Единый день голосования. 11 и 12 сентября состоялось досрочное голосование. В этом году избирательные кампании проходят в 83 субъектах России — почти во всех регионах страны кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга. В 20 регионах выбирают глав регионов, в 18 — на прямых выборах, в двух — через парламенты субъектов. В Курской, Ярославской, Пензенской областях и Татарстане проходят довыборы депутатов в Госдуму. В 11 регионах выбирают депутатов законодательных собраний. Также проходят выборы мэров и депутатов местных парламентов.

Читайте нас в Дзен