Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Декларации о доходах подали 443 депутата

01.04.2022 11:44

Автор: Юлия Катенёва

Декларации о доходах подали 443 депутата
  © пресс-служба Госдумы

Декларации о доходах и имуществе подали 443 депутата Госдумы, сообщает пресс-служба парламента.  У парламентариев остался один день для подачи сведений за 2021 год.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил депутатам о необходимости вовремя подать декларации. По закону о статусе депутата и сенатора, 1 апреля — последний срок подачи сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за прошедший год.

«Моим коллегам, которые еще не отчитались, могу посоветовать: сдайте декларации в срок»,  — указал спикер.

В  своем Telegram-канале Володин заверил, что декларации депутатов будут опубликованы в установленный срок.

По словам зампреда Совета Федерации Юрия Воробьева, возглавляющего Комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, все российские сенаторы уже предоставили необходимые сведения о доходах и имуществе.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Вячеслав Володин