Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

ЦИК рассчитывает на подписание президентом закона о дистанционном голосовании в ближайшее время

29.05.2019 11:51

Автор: Ольга Волкова

ЦИК рассчитывает на подписание президентом закона о дистанционном голосовании в ближайшее время
Фото: ПГ / Владимир Афанасьев

Центризбирком России рассчитывает, что законы о проведении экспериментов по созданию цифровых избирательных участков и дистанционному голосованию в Москве будут подписаны президентом страны Владимиром Путиным в ближайшее время. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова. 

ЦИК планирует объявить о старте избирательных кампаний по выборам в Единый день голосования
ЦИК планирует объявить о старте избирательных кампаний по выборам в Единый день голосования

Ранее Совет Федерации одобрил пакет законов о цифровых избирательных участках, которые позволят россиянам, находящимся за пределами своего избирательного округа, принять участие в выборах в единый день голосования 8 сентября.

Как подчеркнул глава Комитета палаты по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас, инициативы направлены на улучшение условий для реализации избирательных прав граждан и дальнейшее развитие технологии «Мобильный избиратель».

Читайте нас в Одноклассниках