Все о пенсиях в России

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

09.04.2026ТАСС: Средняя пенсия работающих пенсионеров в России составила 23 399 рублей в феврале

06.04.2026Работникам «скорой» предложили дать право на досрочное назначение страховой пенсии

Борисов и Решетников вошли в состав президентской комиссии по развитию ТЭК и экологии

30.03.2020 18:26

Автор: Егор Павленко

Борисов и Решетников вошли в состав президентской комиссии по развитию ТЭК и экологии
ФОТО: ПГ

Заместитель председателя Правительства Юрий Борисов и министр экономического развития Максим Решетников включены в состав комиссии при Президенте России по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и экологической безопасности. Это следует из указа главы государства, размещённого на официальном портале правовой информации.

Путин переназначил Попова заместителем секретаря Совбеза
Этим же документом из состава президентской комиссии исключаются первый вице-премьер Андрей Белоусов, заместитель председателя Государственной Думы Алексей Гордеев и заместитель руководителя Администрации Президента России Дмитрий Козак.

Указ вступает в силу со дня его подписания — 30 марта.

Комиссия по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности координирует деятельность по развитию ТЭК, обеспечивает промышленную, энергетическую и экологическую безопасность и эффективное воспроизводство минерально-сырьевой базы.

Читайте нас в Дзен