Все о пенсиях в России

вчераВ Совфеде назвали размер пенсии никогда не работавшего человека

вчераДепутат Нилов: Военные пенсии в России проиндексируют на 4% с 1 октября

22.01.2026На выплату пенсий в исторических регионах выделят почти 4 млрд рублей

В Белом доме заявили, что США «согласны на несогласие» с Россией по Крыму

03.07.2018 00:08

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в понедельник заявила, что США «согласны на несогласие» с позицией России по вопросу принадлежности Крыма.

Отвечая на вопрос о том, возможно ли со стороны Вашингтона признание полуострова частью РФ, Сандерс сказала (цитата по телеканалу RT):

«Мы согласны на несогласие по этому поводу. Наши крымские санкции против России останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернёт полуостров Украине».

Ранее советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что признание Крыма частью России не соответствует позиции Вашингтона.

При этом на прошлой неделе сам Дональд Трамп не исключил, что признает Крым российской территорией. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, американский лидер сказал: «Посмотрим».

Читайте нас в Дзен