Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Бальбек оценил заявление секретаря СНБО о «подготовке» России к наступлению на Донбассе

26.02.2020 14:35

Автор: Иван Рощепий

Бальбек оценил заявление секретаря СНБО о «подготовке» России к наступлению на Донбассе
РУСЛАН БАЛЬБЕК. ФОТО: ЮРИЙ ПАРШИНЦЕВ / ПГ

Прогнозы секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова ровным счётом ничего не стоят, заявил RT зампред Комитета Государственной Думы по делам национальностей, депутат от Крыма Руслан Бальбек.

Ранее Данилов в интервью украинским СМИ сообщил, что Киев рассматривает пять возможных сценариев развития конфликта в Донбассе. По его словам, один из них предполагает вероятность полномасштабного наступления России в регионе.

«Прогнозы очередного украинского ястреба ровным счётом ничего не стоят», — уверен Бальбек. Депутат отметил, что Украина разыгрывает «карту силового варианта в отношении самопровозглашённых республик, что подразумевает серьёзные потери украинской армии».

«Вот для этого и делается заявление о якобы российском наступлении, чтобы подготовить население к неизбежным потерям, мол, это русские зашли и разгромили наши войска», — констатировал парламентарий.

Читайте нас в Telegram