Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

вчераВетеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

18.04.2026Индексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Бабурин проголосовал на президентских выборах в Москве

Тема: Президентские выборы — 2018

18.03.2018 13:01

Бабурин проголосовал на президентских выборах в Москве
 

Кандидат в Президенты России от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин проголосовал на избирательном участке №2151 в Российской академии наук, сообщает РИА «Новости»

Выборы-2018: мастер-класс для Запада
Выборы-2018: мастер-класс для Запада

Он пришёл на участок вместе с семьёй. Бабурин предъявил паспорт, получил бюллетень и зашёл в кабинку для голосования. Выйдя из неё, он опустил бюллетень в урну для голосования.

Ранее другие кандидаты на высший государственный пост пришли на избирательные участки. Владимир Путин, Григорий Явлинский, Максим Сурайкин проголосовали в Москве, Павел Грудинин в посёлке Совхоза имени Ленина, Борис Титов пришёл на избирательный участок в Абрау-Дюрсо.

В выборах 18 марта принимают участие восемь кандидатов: действующий глава государства Владимир Путин, который идёт на выборы как самовыдвиженец, Владимир Жириновский от ЛДПР, Павел Грудинин от КПРФ, Борис Титов от «Партии РОСТА», Григорий Явлинский от «Яблока», Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», Ксения Собчак от «Гражданской инициативы» и Максим Сурайкин, представляющий «Коммунистов России».

Читайте нас ВКонтакте