Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Армия России поразила энергетический объект Украины

Тема: Военная операция на Украине

21.01.2025 15:15

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: Минобороны

Армия России поразила энергетический объект Украины
  © Станислав Красильников / РИА Новости

Российские войска поразили энергетический объект, который обеспечивал работу одного из предприятий военно-промышленного комплекса Украины. Об этом 21 января сообщается на странице Министерства обороны РФ в соцсетях.

По данным ведомства, для удара использовались ракетные комплексы, беспилотники, авиация и артиллерия. Целями также стала инфраструктура вражеских аэродромов, места сборки и хранения дронов, скопления солдат и техники киевского режима в 148 районах.

Кроме того, за минувшие сутки российские средства ПВО сбили четыре управляемые авиационные бомбы Hammer производства Франции, шесть американских реактивных снарядов Himars и 156 БПЛА аппаратов самолетного типа, 55 из которых противник запустил по регионам России.

Картаполов объяснил, кого призовут на военные сборы
Картаполов объяснил, кого призовут на военные сборы

Армия России бьет высокоточным оружием по военным и энергетическим объектам Киева в ответ на обстрелы своей территории дальнобойными западными снарядами. Как писала «Парламентская газета», ранее ВС РФ поразили газо-энергетическую инфраструктуру, используемую для нужд украинских боевиков. Президент России Владимир Путин заявлял, что Москва будет отвечать на каждый удар вглубь страны.

Читайте также:

• Двести миллиардов на ветер: что раздражает Трампа в украинском конфликте • Что будет с западными «миротворцами» в зоне СВО