Все о пенсиях в России

вчераНекоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

два дня назадДепутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

два дня назадСенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Абэ рассказал о решении запустить авиарейсы на Южные Курилы для бывших жителей островов

27.04.2017 19:03

Россия и Япония достигли договорённости о запуске авиарейсов на южные Курильские острова для бывших жителей этих территорий, рассказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ после консультаций с Президентом Владимиром Путиным.

Лидеры РФ и Японии обсудили совместную хозяйственную деятельность на Курилах

По словам политика, впервые в истории обе страны пришли к единому мнению о целесообразности осуществления посещений могил родственников бывшими жителями островов.

Синдзо Абэ выразил надежду, что уже в июне состоится первый авиарейс, который выполнит на Кунашир и Итуруп перелёт, связанный с этой целью.

Ранее японская пресса сообщала, что стороны не исключают возможности запустить чартерные воздушные рейсы между аэропортом Накасибэцу под городом Нэмуро на Хоккайдо и воздушными гаванями Кунашира и Итурупа (Менделеево и Ясным).

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1973

Ещё материалы: Владимир Путин