Все о пенсиях в России

вчераПутин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

вчераПутин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

вчераСтавки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров предложили снизить

Абэ планирует обсудить с Путиным совместную деятельность на Курилах

09.11.2017 12:09

Абэ планирует обсудить с Путиным совместную деятельность на Курилах

владимир путин и синдзо абэ. фото: пресс-служба президента россии

На предстоящих переговорах с Президентом России Владимиром Путиным во Вьетнаме премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассчитывает обсудить совместную хозяйственную деятельность стран на Южных Курилах, сообщает ТАСС.

В Сахалинской области назвали сроки реализации проектов общей хоздеятельности России и Японии
Об этом глава японского правительства рассказал журналистам перед отлётом во Вьетнам для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Другой темой обсуждения может стать проблема заключения мирного договора между Россией и Японией.

7 сентября Владимир Путин по итогам встречи с Абэ во Владивостоке сообщил, что представители МИД стран отобрали несколько перспективных проектов на островах, в том числе в сфере аквакультуры, ветроэнергетики, создания тепличных хозяйств, утилизации отходов, разработки туристических поездок.

Стороны рассматривают совместную экономическую деятельность на островах в качестве шага к заключению мирного договора.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин