Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

36 тысяч кандидатов на 37 тысяч мандатов выдвинула на выборах всех уровней «Единая Россия»

10.09.2017 18:54

Автор: Ксения Редичкина

36 тысяч кандидатов на 37 тысяч мандатов выдвинула на выборах всех уровней «Единая Россия»
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Партия «Единая Россия» в Единый день голосования 10 сентября на выборах всех уровней выдвинула больше всего кандидатов — 36 тысяч кандидатов на 37 тысяч мандатов.

Об этом сообщил журналистам член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что всего на выборах всех уровней замещается порядка 37 тысяч мандатов.

«Таким образом партия «Единая Россия» заполнила практически все вакансии. На втором месте стоит ЛДПР, у неё 14,5 тысячи кандидатов, далее следует КПРФ с 8,5 тысячами кандидатов и «Справедливая Россия»  с 5,9 тысячами человек.

Всего на выборы всех уровней было выдвинуто 96 тысяч кандидатов от 49 партий и 8 общественных объединений, регистрацию прошли 88 тысяч кандидатов от 42 партий и 6 общественных объединений.

Читайте нас ВКонтакте