Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Анонсы главных событий на 26 апреля

26.04.2017 00:25

Совет Федерации

Перед началом пленарного заседания (в 9.30) в холле 2-го этажа Валентина Матвиенко и Анатолий Чубайс примут участие в открытии выставки РОСНАНО в Совете Федерации в рамках проведения дня корпорации в палате регионов.

Cостоится 411-е заседание Совета Федерации

В начале заседания перед членами Совета Федерации выступит Председатель Сената Генеральных кортесов Королевства Испания Пио Гарсия-Эскудеро.

Члены Совета Федерации рассмотрят вопросы ратификации ряда международных договоров, в том числе изменений в Конвенцию о защите прав человека и основных свобод.

В повестке дня — изменения в законодательные акты, направленные на создание механизмов финансового оздоровления кредитных организаций и многоуровневой банковской системы, а также в Семейный кодекс и закон об образовании.

В 11.00 на «правительственном часе» Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской расскажет о мерах по реализации основ государственной политики в области экологического развития до 2030 года.

В 12.00 запланирован доклад Генерального прокурора РФ Юрия Чайки о состоянии законности и правопорядка в РФ.

В 12.45 в рамках Дня акционерного общества «РОСНАНО» на заседании выступит председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс.

Начало заседания в 10.00.

Состоится встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с Председателем Сената Генеральных кортесов Королевства Испания Пио Гарсия-Эскудеро

По окончании планируется подход к прессе.

Начало в 16-00 (Б.Дмитровка, д. 26, к. 620).

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Виктор Рогоцкий проведёт совещание о ходе реализации федерального законодательства, направленного на укрепление платёжной дисциплине у потребителей энергоресурсов. Точки зрения своих министерств на эти проблемы представят заместитель Минэнерго Вячеслав Кравченко и заместитель Минстроя Андрей Чибис.

15.00 к. 808а


Государственная Дума

В Екатеринбурге председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников проведёт «круглый стол» на тему: «Развитие гражданского законодательства в Российской Федерации».

9.30 г. Екатеринбург 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1385