Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

«Адмирал Григорович» произвёл артстрельбу в Средиземном море

25.04.2017 13:55

Автор: Дарья Рыночнова

Фрегат Черноморского флота РФ «Адмирал Григорович» произвёл артиллерийскую стрельбу в Средиземном море, говорится в сообщении отдела информобеспечения флота.

«Экипаж фрегата отработал алгоритм ведения боя одиночным кораблём с надводными кораблями «противника». В ходе учения была выполнена артиллерийская стрельба по надводной мишени», — говорится в сообщении.

Фрегат также успешно обнаружил плавающую морскую «мину», уклонился и уничтожил её огнём автоматической корабельной артустановки АК-630.


«Адмирал Григорович» отправился в Средиземное море для выполнения боевых задач в Сирии в качестве составной части постоянной группировки российского ВМФ.

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров отметил, что целью фрегата является обеспечение огневой поддержки ВС САР в борьбе с террористами.

«Адмирал Григорович» -  головной сторожевой корабль (фрегат) проекта 11356, состоящий на вооружении Черноморского флота ВМФ России. Корабль входит в состав 30-й дивизии надводных кораблей. Наименован в честь адмирала Ивана Константиновича Григоровича, военно-морского министра России в 1911-1917 годах.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1387