Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Анонсы главных событий 24 апреля

24.04.2017 00:10

Совет Законодателей

В Санкт-Петербурге пройдут мероприятия Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации.

Состоятся заседание Президиума Совета и заседание Совета законодателей Российской Федерации, приуроченное ко Дню российского парламентаризма.

На заседании Совета законодателей, с участием сопредседателей — Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, парламентарии обсудят вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, совершенствования осуществления парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях и Отчет о состоянии и основных направлениях совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональной политики в Российской Федерации.

В рамках заседания Президиума Совета законодателей намечено обсуждение законодательного обеспечения государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, совершенствования законодательного регулирования в сфере государственного и муниципального контроля, обеспечения безопасности детей, охраны их здоровья и поддержи их развития.

Заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации.

Начало в 11:00 в зале №1.

Заседание Совета законодателей Российской Федерации.

Начало в 15:00 в Думском зале.


Совет Федерации

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков проведет пресс-конференцию по итогам первого тура президентских выборов во Франции

Будут проанализированы перспективы двух основных кандидатов, набравших наибольшее число голосов избирателей, дана оценка текущему состоянию российско-французских отношений и их возможной трансформации после прихода в Елисейский дворец нового президента. Также речь пойдет о влиянии информационного противостояния на современный политический процесс, о перспективах отношений России с США и Евросоюзом, о других актуальных вопросах международной повестки.

Начало в 12.00, пресс-центр МИА «Россия сегодня»


Государственная Дума

Неделя работы депутатов в регионах

По инициативе Комиссии по охране здоровья молодежной общественной палаты России и при содействии Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов пройдет «круглый стол» «Здоровье молодежи: социальные и медицинские аспекты».

В нем примут участие представители органов государственной власти, общественных организаций, преподавательского состава ряда вузов.

Начало в 14.00 в зале 3-04

Участие члена Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Николая Ковалева в заседании Бюро ПА ОБСЕ

г. Копенгаген

Состоится презентация книги председателя Комитета Государственной Думы по образованию Вячеслава Никонова «Лидерство по-русски»

Психология лидерства, истории успеха давно являются предметом внимания многих западных ученых и психологов. В России всегда существовала плеяда настоящих лидеров — в политике, военном деле, предпринимательстве, науке, литературе, искусстве. Автор не только объясняет базовые основы лидерства, поставленные на национальный фундамент, но и на ярких примерах лучших представителей отечества - наших предков и современников - раскрывает природу лидерства, обильно дополняя текст цитатами. Личности, которые сыграли огромную роль в истории, делятся секретами воспитания в себе воли, мастерства управления, умения держать удар, позитивного государственного мышления, использования времени и ресурсов, планирования, убеждения. Как найти свою миссию? Как научиться мыслить по-крупному, ставить перед собой высокие жизненные цели и непременно их добиваться?

Начало в 12.30 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня»

С уважением,

Олишевский Дмитрий Анатольевич, редактор отдела «Парламентской газеты» по освещению деятельности Федерального собрания РФ

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1480