Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В МИД назвали темы предстоящей встречи Лаврова и генсека ОБСЕ

22.04.2017 11:43

Автор: Александр Андреев

В МИД назвали темы предстоящей встречи Лаврова и генсека ОБСЕ
 

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер 24-27 апреля совершит рабочий визит в Москву, где обсудит с главой МИД Сергеем Лавровым разрешение региональных конфликтов, говорится в сообщении на сайте внешнеполитического ведомства.

Россия поддерживает кандидата от Белоруссии на пост генсека ОБСЕ
Россия поддерживает кандидата от Белоруссии на пост генсека ОБСЕ

В пресс-релизе уточняется, что 25 апреля пройдёт встреча Заньера с Лавровым и руководством Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ).

Известно, что Лавров и Заньер обсудят работу международных наблюдателей по содействию разрешению «замороженных» конфликтов в Нагорном Карабахе, Приднестровье и на юго-востоке Украины, а также вклад ОБСЕ в урегулирование миграционного кризиса в Евросоюзе.

В ходе поездки генсек организации примет приглашение Минобороны поучаствовать в VI Московской конференции по международной безопасности и встретиться с членами Валдайского клуба, где состоится обмен мнениями по вопросам сохранения безопасности в Закавказье.

Читайте нас в Дзен